Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Кто лучший в [CyberHools]*A-Gaming*


Всего ответов: 66
Главная » 2008 » Февраль » 3 » CS 1.6 на CGS 2008?
CS 1.6 на CGS 2008?
03:28
Все мы знаем, что сейчас за океаном, в тех самых Соединенных Штатах Америки проходит один из самых интересных и свежих турниров на международной киберспортивной сцене – чемпионат, заслуживающий звание "открытия года",null сожравший просто огромное по современным рамкам электронного спорта денежных ресурсов, Championship Gaming Series (CGS). Одной из главных особенностей является то, что официальной дисциплиной стала развивающаяся пока версия игры, Counter-Strike:Source. Нельзя не отметить и тот факт, что призовой фонд на этом выдающемся ивенте – один миллион долларов США ($1,000,000).

Но сейчас дело не в этом. Как раз в первый день соревнований прошла первая пресс-конференция, где Энди Рейф, главный организатор сего действа, отвечал на вопросы заинтересованных журналистов. В результате от него прозвучала интересная мысль о том, что очень и очень возможно проведение онлайн-турнира и в дисциплине Counter-Strike 1.6 в рамках CGS 2008 (почему он внес его в разряд "любительских" – крайне непонятно), ибо Source грамотно подходит к трансляции по телевидению, а не учитывать пожелания несравнимо большего комьюнити 1.6-фанов просто неправильно. Сразу вспоминается громкое начало и скучный конец CPL... Как долго протянет этот Титаник современного киберспорта? Остается только догадываться.

Наш портал напоминает вам, что в эти дни за океаном проходят финалы первого сезона Counter-Strike: Source лиги с громким названием — Championship Gaming Series. Телевизионные камеры, призовой фонд в 1 миллион долларов — всё это однозначно будет вписано золотыми буквами в историю е-Спорта. Между тем в ходе финалов турнира состоялась первая пресс-конференция, где в качестве основной темы обсуждались приоритеты лиги на будущий год.
«Мы заинтерисованы в проведении онлайн-лиг в будущем году, которые охватят все формы Counter-Strike. Counter-Strike: Source — лучший путь продемонстрировать игру по телевидению, но мы также смотрим с оптимизмом в сторону проведения любительских турниров на 1.6 версии.»

Представители CGS не оговорились — появление Counter-Strike 1.6 версии в рамках франчайзов 2008 года действительно возможно. Пока не ясно, что со слов CGS означает «любительский». Будет ли это сделано на профессиональном уровне, или мы увидим что-то вроде CPL World Tour в форме онлайн, остаётся пока только догадываться.


Просмотров: 780 | Добавил: GAD | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пофиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Мир Counter-Strike

Сайт CS клана Anti-Boys

CS Portal -=ZLO=-TeaM

Заходите! Сайт клана[eXtr[!]mE] CS 1.6



Сайт комманды RUS-GAMING



Copyright EXTM© 2024