Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Как вы относитесь к читерству и читерам?


Всего ответов: 123
Главная » 2008 » Январь » 12
null«История Half-Life не закончится на второй части!» — с этой информацией состоялось официальное обращение к игровому сообществу господина Дага Ломбарди, который в течение уже длительного времени является главным PR лицом корпорации Valve.

В интервью порталу stuffwelike.com Ломбарди подтвердил, что у Half-Life будет будущее, и выход третьей части вполне реален. «Мы пока не задумывали ничего конкретного, но могу сказать определённо точно — Half-Life не остановится на третьем эпизоде второй части».

Таким образом Valve предельно ясно обозначила свою позицию касательно будушего игры, вот только что именно увидят поклонники игры через несколько лет, пока остаётся загадкой. Будет ли это шутер, или что-то другое, и будет ли новый Half-Life именоваться как третья часть, или же просто станет продолжением к третьему эпизоду Half-Life 2? Ответы на все эти вопросы мы пока не знаем...
... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Дата: 12.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

                                             null
19 января 2008 года для всех посетителей откроются двери Шведского технического музея.

Представлять техническую составляющую жизни скандинавов за последние полторы сотни лет будут доисторические технические модели, первые компьютеры, всевозможные железные и пластиковые механизмы и прочее и прочее.

Но кто бы мог подумать, что наравне со сложнейшими машинами, турбийонами и процессорами одним из экспонатов выставки станет стенд, представляющий широкой публике электронный спорт. В частности – Counter-Strike.

"Мы считаем, что киберспорт и Counter-Strike в частности оказал неоценимое влияние на формирование современной молодежи и было бы глупо закрывать глаза на это явление. Кроме того, Швеция испокон являлась законодателем мод в мире CS'а, потому мы не видим ничего странного в том, чтобы включить киберспорт в качестве одной из экспозиц ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Дата: 12.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Около двух недель осталось до первых игр лиги NationsCup XI от Clanbase. И мы с нетерпением ждём этого побоища лучших из лучших представителей своих стран. Эта серия особенно красочна из-за противостояния не только наций, но и менталитета, характеров. В играх этой серии особенно полно проявляется способность сплотить геймеров, играющих за разные команды, в единый механизм для победы, защиты чести Родины. И огромную роль в этом играет лидер – капитан команды.

Некоторое время назад на официальном сайте лиги был опубликован список игроков, представляющих свои страны в дисциплине Counter-Strike. Все мы были очень заинтересованы в том, кто станет лидером родственных нам стран, России и Украины.

Так не будем томить вас ожиданием, ими стали –  Дмитрий "hooch" Богданов и  Андрей "B1ad3" Городенский. Будем надеят ... Читать дальше »

Просмотров: 828 | Дата: 12.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Razer выпускают Гигантского Муравья 12:55 Pm
40 долларов - и он ваш. Новый ковер от Razer, ставший воплощением скилла, точности и агрессии, – чего говорить, ведь даже материал, из которого он создан, оружейная сталь, предназначен для убийства.

Теперь каждый из вас сможет закупить пару листов военной стали для собственного применения – новый ковер, получивший название Destructo (один из видов гигантских муравьев), станет доступен пользователям уже во второй половине января.
"Превосходно точный, он делает четкость восприятия оптических мышей на 25%, а лазерных – на 37% лучше, чем на самых лучших коврах современности.

Для всех тех, кто ценит четкость и точность, мы создали Destructo", – сознается один из идейных вдохновителей проекта.

В свою очередь, подтвердить качество продукта уже успели такие команды и игроки, как  fnatic,& ... Читать дальше »

Просмотров: 996 | Дата: 12.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Пофиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Мир Counter-Strike

Сайт CS клана Anti-Boys

CS Portal -=ZLO=-TeaM

Заходите! Сайт клана[eXtr[!]mE] CS 1.6



Сайт комманды RUS-GAMING



Copyright EXTM© 2024